Беседы и консультации«О профилактике и предупреждению преступлений против половой связи и половой неприкосновенности несовершеннолетних»

23.09.2021

Заместителем директора по воспитательной работе была подобрана соответствующая методическая литература и пособия для организации мероприятий классным руководителям и родителям.

Для родителей была составлена  Памятка для родителей по половой неприкосновенности несовершеннолетних, с советами, что необходимо делать взрослым, о важности доверительных бесед отца с сыном и матери с дочерью. Также была составлена Памятка по безопасному поведению для несовершеннолетних ,чтобы они следовали принципам безопасного поведения на улице ,дома ,предвидели опасность ,смогли ее по возможности избегать, а при необходимости действовать. Все это было размещено на сайте в разделе «Родителям»

Педагогом-психологом УВК была проведена профилактическая беседа с учащимися 9-11 классов по профилактике преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних.

 

Беседу «Ранние половые отношения и их последствия» подготовила медработник УВК ,целью которой была предупредить молодых людей о последствиях ранних половых отношений.  Хочу такой сайт

 

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 23.10.2021

Дата обновления: 23.10.2021

Дата публикации: 23.09.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».